TERRENO INDUSTRIAL A VENDA NO CENTRO EMPRESARIAL BANDEIRANTES NA CIDADE DE MONTE MOR
EMPRESARIAL BANDEIRANTES, Monte Mor / SP
R$ 2.376.000,00
Código: 061-TE
Bairro: EMPRESARIAL BANDEIRANTES
Condomínio: CENTRO EMPRESARIAL BANDEIRANTES
Área Terreno: 2.700,00 m²
Terreno Frente: 30,00 Metros
Terreno Fundo: 30,00 Metros
Terreno Esquerda: 90,00 Metros
Terreno Direita: 90,00 Metros
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: R$ 880,00
ENTRADA: R$ 475.200,00
TOTAL DE PARCELAS: 240
VALOR DAS PARCELAS: R$ 20.122,31
TERRENO INDUSTRtAL A VENDA NA CIDADE DE MONTE MOR/SP
TERRENO PRONTO PARA CONSTRUIR COM ÓTIMA TOPOGRAFIA PLANA
COM ÁREA DE 2.700,00 M² DE FRENTE PARA A AVENIDA PINCIPAL, PRÓXIMO DA PORTARIA.
O Centro Empresárial Bandeirantes e esta Localizado as Margens da Rodovia SP-101 Sentido Monte Mor.
Ao Lado da Planta da Magal Industria e Comercios, favorecendo uma rota tranquila para os dois sentidos
da rodovia, com Postos de Combustiveis muito próximo e com varios acessos como para Sumaré, Limeira, Capivari,
Piracicaba, Campinas, Indaiaduba, Paulinia e demais Regiões.
São poucas unidades disponiveis a partir de 1.200,00 m², com ótima topografia e frente a partir de de 20 metros.
Cercado de Área Verde em comprimento com legislação ambiental, e com a segurança que a sua empresa precisa.
Venha instalar a Sua Empresa no Centro Empresarial Bandeirantes, confira as condições de pagamento amplamente
facilitado diretamente com a Loteadora, sem comprovação de renda e sem burocracia.
FORMA DE PAGAMENTO:
R$ 2.376.000,00 a vista com até 5 % de descontos
Ou 20 % de Entrada no ato
Facilitamos a entrada em até 5 vezes sem Juros.
Entrada: R$ 475.200,00 no ato
Planos de Financiamentos
240 parcelas de R$ 20.122,31
180 parcelas de R$ 22.068,05
150 parcelas de R$ 23.811,40
120 parcelas de R$ 26.601,16
96 parcelas de R$ 30.256,32
Outras condicções de financiamento, consulte o corretor
Correção anual pelo IGP-M
Ganhe os incentivos fiscais do Municipios de Monte Mor ao adquirir o seu Terreno Industrial,