O imóvel que você procura está aqui! Fale conosco pelo whats
Detalhes do Imóvel
TERRENO A VENDA NO JARDIM FLORIDA NA CIDADE DE HORTOLÂNDIA
Jardim Flórida, Hortolândia / SP
R$ 168.000,00
Código: 310
Bairro: Jardim Flórida
Área Terreno: 160,00 m²
Terreno Frente: 8,00 Metros
Valor por m²: R$ 1.050,00
1-REVENDA: ASSUMIR O FINANCIAMENTO + A TAXA DE TRANSFERENCIA
ENTRADA: R$ 68.000,00
TOTAL DE PARCELAS: 153
VALOR DAS PARCELAS: R$ 1.117,00
EMPREENDIMENTO
JARDIM FLORIDA - HORTOLANDIA Estágio da Obra: Oportunidade | Início em: 2021 | Término em: 2022
PRONTO PARA CONSTRUIR
DESCRIÇÃO
TERRENO A VENDA NO JARDIM FLORIDA NA CIDADE DE HORTOLÂNDIA/SP
Área do Terreno com 160,00 m² (8 x 20)
REVENDA:
R$ 68.000,00 no ato da transferência
Assumir as 153 parcelas restantes no valor de R$ 1.117,00
com a Loteadora.
+ a taxa de transferência no valor de 1 salário minimo
Não aceita permuta.
Whatsapp: (19) 981330978
Venha conferir essa inclivel oportunidade na região
Nosso Atendimento: De Segunda à Sexta das 9h as 17h30 Aos Sábados e Fériados das 9hrs as 12hrs Avenida Marcos Matiussi Cúrcio de Souza 1.761,
Parque Bellaville, Hortolândia/ SP.
Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade.